Аэромобиль 2020

11 Мая 2017
Аэромобиль 2020

Современный рынок и запросы потребителей вынуждают автопрокатные компании находить все более интересные и привлекательные решения. Сегодня они предлагают своим клиентам не только комфортабельные представительские автомобили, но и электрокары. А настоящей машиной будущего является «летающий автомобиль»! Наконец-то прогресс дошел и до таких технологий.

Словацкий производитель AeroMobil начал принимать заказы на свою первую модель аэромобиля, представленную в автосалоне в Монако. Цены на такую диковинку соответствующие, а ждать ее придется 3 года. Выпуск запланирован на 2020 год. Что представляет собой новинка? Обычный автомобиль за три минуты трансформируется в летающий аппарат, набирающий скорость в небесах до 360 км/час. По трассе на нем можно разогнаться до 160 км/час.

В комплектацию, естественно, включены помимо подушек безопасности парашюты, которые в данном случае являются наиболее приемлемым средством безопасности. Конечно, в 2020 году вряд ли удастся легко взять летающую машину в прокат, чтобы хоть попробовать испытать этот шедевр. Но, исходя из нынешних ситуаций на российских дорогах, скорости развития технологий и изобретательности бизнесменов в перспективе трансформеры появятся и в открытом доступе.

Компания spb.bestprokat.ru пока предлагает в аренду автомобили на колесах. Наши машины пока не летают. Но кто его знает, когда всё повернется через 3-5 лет. Может быть мы и будем сдавать напрокат аэромобили, и как всегда без залога и без ограничений на пробег.