Codemasters F1

19 Мая 2017
Codemasters F1

Британская компания производитель компьютерных игр Codemasters анонсировала выход в 2017 году обновленной видеоигры «Формула 1» F1. В «рестайлинге» гоночного симулятора в качестве «болидов» на радость геймерам предстанут классические модели гоночек.

Разработчики игры сообщают, что в симуляторе появились классические болиды, такие как Williams FW14B, McLaren MP4/4 1988 года и Ferrari F2002. Игрок сможет выбрать одну из двенадцати легендарных гоночных машин. Для полноценной версии геймерам придется раскошелится и скачать отдельную платную папку. Однако, пираты не дремлют. И данный файл уже можно скачать бесплатно.

Премьера компьютерной игры F1 состоится 25 августа. Помимо всего прочего игроки смогут гонять на дополнительных пригласительных гонках в салонах винтажных авто.

В нашем салоне винтажных автомобилей напрокат нет. Но есть в наличии машины представительского класса. Так, к примеру, аренда Mercedes-Benz E200 стоит от 6400 рублей, а прокат BMW 520 в Петербурге без залога< на сутки можно арендовать за 8 тысяч рублей.