Мода на лимузины прошла

15 Мая 2017
Мода на лимузины прошла

В столице Татарстана проведено социологическое исследование предпочтений молодоженов в выборе автомобиля на свадебное торжество. Как оказалось, шикарным длинным лимузином уже никого не удивишь. Он уже совсем потерял актуальность. Современный взгляд на свадьбу и широкий ассортимент в автомобильном парке прокатных компаний открывает новые возможности. Сегодня все больше молодых пар выбирают для свадебных поездок кабриолеты, занявшие лидирующую позицию в рейтинге. За прошедший год на их долю пришлось 42%.

Второе место досталось старинным моделям автомобилей - 34% молодоженов ездили на эксклюзивных машинах прошлых годов. Современная молодежь сегодня старается выделиться не шиком и размерами свадебной кареты, а ее индивидуальностью, необычностью. Действительно, лимузины уже приелись и стали обыденными. К тому же в современных пробках на них далеко не уедешь.

Тройку лидеров заняли новые модели автомобилей представительского класса. Мерседесы и BMW в аренду для свадьбы взяли 15% молодоженов. Остальные 9% пришлось на лимузины и некоторые другие автомобили. У автопрокатных компаний появилась еще одна задача: куда ж девать теперь имеющиеся легковые длинномеры. Один только паркинг вызывает столько проблем!

Санкт-Петебурская компания «Бестпрокат» https://spb.bestprokat.ru таких проблем не знает. Ибо сдает в аренду машины «Эконом», «Среднего», «Представительского класса». Из среднего класса в Петербурге есть хэтчбек Skoda Octavia. Аренда Шкода Октавия без залога обойдется арендатору в 24 часа 3500 рублей, от месяца проката - 2800 руб/сут.