Салоны автопроксатных компаний в Молдове опустели

21 Апреля 2017
Молдова и новый Ford Transit Connect в СПб

Салоны автопроксатных компаний в Молдове опустели. Дело в том, что все христианские конфессии в этом году отмечали Пасху в один день. В связи с этим многим молдаванам, проживающим или трудящимся в зарубежных странах, перепала возможность воспользоваться пасхальными каникулами для поездки домой.

Самый удобный способ навестить родственников и друзей - взять напрокат///// автомобиль. Это выгоднгее и комфортнее, чем пользоваться услугами такси. К тому же, на арендованной машине можно прогуляться, выехать на природу, что является немало важным факторов его выбора.

Кроме того, большинствво молдавских служб по прокату авто сделали праздничные скидки. Например, были предложения на аренду автомобиля на 8 дней по цене 7. Так, стоимость автопроката транспортных средств в стране оказалась в текущем году дажже ниже, чем в 2016. Многие арендаторы бронировали машины заранее, даже за несколько дней до праздника. Ведь сегодня сделать это легко через Интернет, в том числе и с мобильника. Вот такую пользу несут великие праздники и привлекательные акции предприимчивых молдаван. А в Петербурге можно теперь арендовать коммерческий автомобиль Ford Transit Connect. Цены на аренду фургона Форд Транзит Коннект в прайс-листе сайта spb.bestprokat.ru. Также действует единый тариф без залога и без лимита на пробег.